| Obj. číslo | Průměr hlavy (dk) | t | Typ drážky | d | d1 | k | l | Balení | |
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
4 mm
|
500 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
5 mm
|
500 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
6 mm
|
1000 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
8 mm
|
1000 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
10 mm
|
2000 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
12 mm
|
500 ks
|
||
|
6,9 mm
|
0,80 mm
|
TX 10
|
M 3 mm
|
6,9 mm
|
1,8 mm
|
16 mm
|
500 ks
|
||
|
9,4 mm
|
1,24 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
9,4 mm
|
2,45 mm
|
4 mm
|
1000 ks
|
||
|
9,4 mm
|
1,24 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
9,4 mm
|
2,45 mm
|
5 mm
|
500 ks
|
||
|
9,4 mm
|
1,24 mm
|
TX 20
|
M 4 mm
|
9,4 mm
|
2,45 mm
|
6 mm
|
500 ks
|
mit Innensechsrund und abgeflachtem Halbrundkopf mit Bund
reduzierte Belastbarkeit
Folgende Längen können Teilgewinde haben: M3 > 20 mm; M4 - M5 > 25 mm; M6 > 30 mm; M8 > 35 mm; M10 > 40 mm; M12 > 50 mm; M16 > 65 mm
Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 3506-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 3506-1 erfüllen.
Bei Schrauben, die aufgrund ihrer kurzen Gewindelänge keiner Zugprüfung nach DIN EN ISO 3506-1 unterzogen werden können, darf das Symbol keine Festigkeitsklasse, sondern nur die Stahlsorte enthalten.
| Materiál | Nerez A2 |
| Pevnost | FKL 070 |
| DIN | 34805-2 |
| RoHS-konformní | Ano |
| EAN | 9010685249213 |
| Typ drážky | TX 20 |
| d | M 4 mm |
| d1 | 9,4 mm |
| Průměr hlavy (dk) | 9,4 mm |
| k | 2,45 mm |
| l | 8 mm |
| t | 1,24 mm |
| Alternativní položka | 9376000034000 1 |
| Poznámkový text | Folgende Längen können Teilgewinde haben: M3 > 20 mm; M4 - M5 > 25 mm; M6 > 30 mm; M8 > 35 mm; M10 > 40 mm; M12 > 50 mm; M16 > 65 mm Wegen ihrer Kopfgeometrie erreichen diese Schrauben unter Umständen nicht die Mindestbruchkräfte nach ISO 3506-1. Sie müssen dennoch die anderen Anforderungen für die jeweilige Festigkeitsklasse nach ISO 3506-1 erfüllen. Bei Schrauben, die aufgrund ihrer kurzen Gewindelänge keiner Zugprüfung nach DIN EN ISO 3506-1 unterzogen werden können, darf das Symbol keine Festigkeitsklasse, sondern nur die Stahlsorte enthalten. |
| Balení | 1000 ks |